Witten o. J. (vor 1379). 0.96 g. Jesse 329; Oertzen 511.
MALCHIN, STADT.
Witten o. J. (vor 1379). 0.96 g.
Jesse 329; Oertzen 511.
RR Hübsche Patina, sehr schön
Jesse 329; Oertzen 511.
RR Hübsche Patina, sehr schön
Exemplar der Auktion Leipziger Münzhandlung 59, Leipzig 2008, Nr. 1294.