Lot number 5345
BRANDENBURG IN FRANKEN, Konv.-Taler, 1771 (Jahreszahl im Stempel aus 1769 geändert), Dav. 2001; Slg. Wilm. 1088; Slg. Grüber (Auktion Künker 267) 4664; Feine Patina, leicht justiert, sehr schön-vorzüglich
Estimated price: 125.00 €
Hammer-price / sale price: 160.00 €