Taler 1549, Dav. 9365; Haertle 220.
KEMPTEN, STADT
Taler 1549, mit Titel Karls V. 29,01 g.
Dav. 9365; Haertle 220.
Hübsche Patina, sehr schön +
Dav. 9365; Haertle 220.
Hübsche Patina, sehr schön +