Losnummer 5813
RUSSLAND, Ovale Silbermedaille, 1813, Hildebrand II, S. 284, 13; Diakov 370.1 (R3); Sommer A 157; Selten, besonders in dieser Erhaltung., Sehr attraktives Exemplar mit herrlicher Patina, vorzüglich +
Schätzpreis: 300,00 €
Zuschlag: 800,00 €