Losnummer 5299
FRANKREICH, Silbermedaille, 1801, Pax in Nummis 696 (dort in Zinn); Slg. Julius 939 (dort in Zinn); Slg. Wilm. 1279 (dort in Zinn); In Silber sehr selten., Feine Tönung, kl. Schrötlingsfehler am Rand, vorzüglich-Stempelglanz
Schätzpreis: 1.000,00 €
Zuschlag: 2.400,00 €