Losnummer 1038
FRANKREICH, KÖNIGREICH, Silbermedaille, 1666, Divo -; Jones -; Forrer I. S. 94; Slg. Julius -; Von großer Seltenheit., Attraktives Exemplar mit hübscher Patina, winz. Sammlerpunze im Rand, vorzüglich
Schätzpreis: 5.000,00 €
Zuschlag: 7.500,00 €