HESSEN, Reichstaler, 1711, Dav. 2293; Schütz 1527; Slg. Minus/Preiss -; Müller 24 M8;
Von großer Seltenheit., Sehr attraktives Exemplar mit feiner Patina, min. justiert, vorzüglich
Erratum:
In US-Plastikholder der NGC mit der Bewertung MS 61 (6437519-008)