Losnummer 1020
BRAUNSCHWEIG UND LÜNEBURG, Taler, 1839 A, AKS 131; Dav. 668; Kahnt 226; Thun 158; Müseler 26/11; Preussag Collection, Part II, Auktion London Coin Galleries/Künker 2, London 2016, Nr. 1289; Sehr schön-vorzüglich
Schätzpreis: 75,00 €
Zuschlag: 170,00 €