Bayern.
GERMAN COINS SINCE 1871
LOTS, REICHSSILBERMÜNZEN
Bayern.
Diverse 2-, 3- und 5 Mark-Stücke des Königreichs Bayern.
15 Stück., Fast sehr schön-vorzüglich