Allgemein.
LOTS
AUSLAND
Allgemein.
Kl. Sammlung von Kleinmünzen des zumeist 16.-20. Jahrhunderts, u. a. aus Frankreich, Italien, Österreich, Schweiz, Ungarn etc.
Ca. 187 Stück., Zum Teil mit kl. Fehlern, sehr schön-fast Stempelglanz