Silberbarren zu 1 Tael o. J.
WORLD COINS AND MEDALS
CHINA, BARREN UND GEWICHTE
Silberbarren zu 1 Tael o. J. Provinz Shanxi. 34,70 g. Cribb Class vgl. LXXXV. Group B ff.
Sehr schön-vorzüglich
Sehr schön-vorzüglich