Kl. Sammlung französischer Münzen des 18.-21. Jahrhunderts, darunter einige Prägungen in Talergröße.
FRANKREICH, LOTS
32 Stück., Zum Teil mit kl. Fehlern, sehr schön-Stempelglanz