Josef II., 1765-1790. 30 Kreuzer 1769 A/IC-SK, Wien. 6.98 g. Herinek 115.
Josef II. 1765-1790.
30 Kreuzer 1769, A/IC-SK, Wien. 6.98 g.
Herinek 115.
Prachtexemplar. Vorzüglich-Stempelglanz
Herinek 115.