Kleine Sammlung von Euro-Kursmünzensätzen von Griechenland, Malta, Slowenien und des Vatikans sowie zwei 5 Euro Münzen 2008 auf den Fußball und eine Nachprägung von 1988 eines 1/2 Reichstalers der Grafschaft Sayn.

LOTS
ALLGEMEIN

Lot number 1074

Estimated price: 50.00 €
Minimum bid 40.00 €

35 Stück., Vorzüglich-Stempelglanz