Lot number 6509
BELGIEN, 10 Francs, 1849, Fb. 408; Morin 4; Schl. 13; GOLD. Sehr selten, besonders in dieser Erhaltung. Prachtexemplar., Min. Schrötlingsfehler, vorzüglich-Stempelglanz
Estimated price: 2,000.00 €
Hammer-price / sale price: 1,900.00 €