Lot number 854
FRANKFURT, Silbermedaille, o. J. (um 1689), Förschner -; J. u. F. Nachtrag 2506 (dort in Bronze); Forster 183; Von großer Seltenheit., Sehr attraktives Exemplar mit hübscher Patina, vorzüglich
Estimated price: 1,000.00 €
Hammer-price / sale price: 3,200.00 €