Lot number 1935
NIEDERLANDE, Silbermedaille, o. J. (1676), Eimer 238 (dort unter 1666); v. Loon III, S. 186; RR, Hübsche Patina, min. Randfehler, kleine Kratzer im Feld der Vorderseite, dennoch attraktives Exemplar, vorzüglich
Estimated price: 1,000.00 €
Hammer-price / sale price: 1,700.00 €