Menelik II., 1889-1913. Birr (Talari) 1899/1900 (= EE 1892). Dav. 30; K./M. 19.
WORLD COINS AND MEDALS
ÄTHIOPIEN
Menelik II. 1889-1913.
Birr (Talari) 1899/1900 (= EE 1892).
Dav. 30; K./M. 19.
Feine Patina, min. Randfehler, vorzüglich-Stempelglanz
Dav. 30; K./M. 19.