Lot number 2165
VEREINIGTE STAATEN VON AMERIKA / USA, 50 Cents (1/2 Dollar), 1813, Yeo. 2014, S. 195; Sehr selten in dieser Erhaltung., Sehr attraktives Exemplar, feine Patina, vorzüglich-Stempelglanz
Estimated price: 1,000.00 €
Hammer-price / sale price: 1,100.00 €