Lot number 1592
DIE ÖSTERREICHISCHEN STANDESHERREN, Reichstaler, 1647 (Jahreszahl im Stempel aus 1646 geändert), Dav. 3408; Doneb. 3823 var; Selten in dieser Erhaltung., Attraktives Exemplar mit herrlicher Patina, min. Schrötlingsfehler im Feld der Rückseite, vorzüglich
Estimated price: 1,250.00 €
Hammer-price / sale price: 2,900.00 €