Lot number 565
ANHALT, Silbermedaille, 1709, Mann 477; Wohlfahrt 09 012; Äußerst selten, besonders in dieser Erhaltung., Sehr attraktives Exemplar mit herrlicher Patina, vorzüglich-Stempelglanz
Estimated price: 4,000.00 €
Hammer-price / sale price: 4,400.00 €