Lot number 806
BRAUNSCHWEIG UND LÜNEBURG, Reichstaler, 1750, Dav. 2098; Müseler 10.6.3/27; Welter 2562; Selten, besonders in dieser Erhaltung., Sehr attraktives Exemplar mit herrlicher Patina, kl. Prägeschwäche, vorzüglich-Stempelglanz
Estimated price: 1,750.00 €
Hammer-price / sale price: 1,900.00 €