Lot number 996
LÖWENSTEIN, 10 Kreuzer, 1767, Wibel 259 var; Äußerst selten, besonders in dieser Erhaltung., Sehr attraktives Exemplar mit feiner Patina, min. Schrötlingsfehler, vorzüglich-Stempelglanz
Estimated price: 500.00 €
Hammer-price / sale price: 400.00 €