MINDEN, Einseitige Ku.-Klippe zu 4 Groschen, o. J. (1634). Stange 178; Weing. 993 a var; Brause-Mansfeld Tf. 19, 8;
Von großer Seltenheit., Kl. Schrötlingsfehler am Rand, sehr schön-vorzüglich
Errata:
Es handelt sich um eine Sammleranfertigung des 19. Jahrhunderts.