Lot number 1076
ÖTTINGEN, Reichstaler, 1625 (Jahreszahl im Stempel aus 1624 geändert), Dav. 7137; Löffelholz 264; RR, Attraktives Exemplar mit schöner Patina, Schrötlingsfehler, fast vorzüglich
Estimated price: 5,000.00 €
Hammer-price / sale price: 7,000.00 €