Lot number 269
MÜNZEN DER RÖMISCHEN REPUBLIK, Æ-As, 275/270 v. Chr. BMC 1; Crawf. 18/1; Syd. 15; RR, Grünbraune Patina, Gußfehler auf dem Avers, sonst attraktives, sehr schönes Exemplar
Estimated price: 3,000.00 €
Hammer-price / sale price: 4,600.00 €