Lot number 14
GALLIA, ANONYM. Ô-Stater, 2. Jahrhundert v. Chr.; Delestrée/Tache 109; Slg. Flesche 251 Anm. mit Verweis auf dieses Exemplar; Von großer Seltenheit., Feine Tönung, kl. Punze und Graffito auf dem Avers, sehr schön
Estimated price: 7,500.00 €
Hammer-price / sale price: 7,000.00 €