Lot number 1603
POLEN, KÖNIGREICH, Silbermedaille, 1636, H.-Cz. 1766 (R5); Hildebrand I, S. 256, 6; Maué 38; RR, Spätere Prägung von den Originalstempeln. Attraktives Exemplar mit herrlicher Patina, kl. Randfehler, vorzüglich
Estimated price: 7,500.00 €
Hammer-price / sale price: 24,000.00 €