Lot number 3521
BRANDENBURG IN FRANKEN, BRANDENBURG-ANSBACH, MARKGRAFSCHAFT, 1/2 Karolin, 1735, Fb. 349; Slg. Wilm. -; Slg. Grüber (Auktion Künker 267) 4438 (dieses Exemplar); GOLD. R, Min. Bearbeitungsspuren am Rand, winz. Justierspuren, sehr schön-vorzüglich
Estimated price: 1,000.00 €
Hammer-price / sale price: 1,300.00 €