Lot number 1449
POLEN, WARSCHAU, Dukat, 1812, Fb. 68; J. 208; Kopicki 3703 (R3); GOLD. Selten, besonders in dieser Erhaltung., Attraktives Exemplar, min. gewellt, vorzüglich-Stempelglanz
Estimated price: 5,000.00 €
Hammer-price / sale price: 5,500.00 €