Lot number 1457
SCHWEIZ, LUZERN, Dreifacher Schautaler, 1699, Schweizer Medaillen, Auktion Leu 40, Zürich 1986, Nr. 809; Forster -; Von allergrößter Seltenheit. Prachtexemplar., Herrliche Patina, kl. Loch im Rand, vorzüglich-Stempelglanz
Estimated price: 25,000.00 €
Hammer-price / sale price: 26,000.00 €