Lot number 1460
SPANIEN, KÖNIGREICH, Silbermedaille, 1557, v. Loon - (vgl. S. 8, dort mit Jahreszahl 1555); Börner 684; Von großer Seltenheit. Prachtexemplar mit herrlicher Patina., Vorzüglich +
Estimated price: 15,000.00 €
Hammer-price / sale price: 26,000.00 €