Lot number 1369
FRANKREICH, KÖNIGREICH, Satirische Silbermedaille, o. J. (1685), Coll. Fieweger 782; v. Loon III, S. 333; Von großer Seltenheit. Prachtexemplar., Herrliche Patina, winz. Randfehler, vorzüglich-Stempelglanz
Estimated price: 2,000.00 €
Hammer-price / sale price: 4,400.00 €