Lot number 6712
STOLBERG, STOLBERG-WERNIGERODE, GRAFSCHAFT (DIE ÄLTERE STOLBERGER HAUPTLINIE AUS DER TEILUNG VON 1645), 2 Dukaten, 1659, Friederich 1209; Fb. -; GOLD. Von größter Seltenheit., Min. gewellt, kl. Randfehler, fast vorzüglich
Estimated price: 7,500.00 €
Hammer-price / sale price: 17,000.00 €