Lot number 79
BITHYNIA, KÖNIGREICH. Prusias II. 183-149 v. Chr. Æs, 181/179 v. Chr. Waddington, Rec. gen. 21; Hoover 628; Dunkelgrüne Patina, leicht korrodiert, Schrötlingsfehler auf dem Avers, sehr schön
Estimated price: 50.00 €
Hammer-price / sale price: 60.00 €