Lot number 3167
BEICHLINGEN, Brakteat, Berger -; Buchenau, Fd. von Seega 389; Slg. Bonhoff -; Slg. Löbbecke -; RR, Breiter, intakter Schrötling mit schöner Patina, sehr schön-vorzüglich
Estimated price: 2,000.00 €
Hammer-price / sale price: 2,200.00 €