Lot number 262
DIE GEISTLICHKEIT IN DEN HABSBURGISCHEN ERBLANDEN, SALZBURG, ERZBISTUM, 4 Dukaten, 1628, Fb. 737; Zöttl 1259; GOLD. Sehr selten, besonders in dieser Erhaltung., Sehr attraktives Exemplar, vorzüglich-Stempelglanz
Estimated price: 12,500.00 €
Hammer-price / sale price: 48,000.00 €