Lot number 1743
BALTIKUM, ESTLAND/Reval, Doppelter Schautaler, 1654, Slg. Minus/Preiss 4844; Von großer Seltenheit., Sehr attraktives Exemplar mit feiner Patina, kl. Schrötlingsfehler, winz. Randfehler, vorzüglich
Estimated price: 6,000.00 €
Hammer-price / sale price: 5,500.00 €