Lot number 126
LÜBECK, STADT, Taler, 1537, Behrens 90 a; Dav. 9398; Sehr selten, besonders in dieser Erhaltung., Sehr attraktives Exemplar mit hübscher Patina, kl. Schrötlingsfehler, sehr schön-vorzüglich
Estimated price: 5,000.00 €
Hammer-price / sale price: 8,000.00 €