Lot number 1042
WISMAR, STADT, Dukat, 1743. Ahlström 76 a (R); Kunzel 192 A/a; Hagander 430; Fb. 3530; SMH 81; GOLD. RR Nur 594 Stück geprägt., Min. Prägeschwäche im Randbereich, vorzüglich-Stempelglanz
Estimated price: 3,000.00 €
Hammer-price / sale price: 3,600.00 €