Lot number 2056
RUSSLAND, Alexei Michailowitsch, 1645-1676. Jefimok, 1655, Dav. - (zu 7601); Schnee - (zu 872); Clauß/Kahnt - (zu 167); R, Kl. Schrötlingsfehler am Rand, sehr schön-vorzüglich
Estimated price: 1,250.00 €
Hammer-price / sale price: 2,400.00 €