Karl I., 1866-1914. Ku.-10 Bani 1867, Birmingham (Heaton). 9.91 g. Schäffer/Stambuliu 004 a.
RUMÄNIEN, KÖNIGREICH
Karl I. 1866-1914.
Ku.-10 Bani 1867, Birmingham (Heaton). 9.91 g.
Schäffer/Stambuliu 004 a.
Hübsche Patina, vorzüglich
Schäffer/Stambuliu 004 a.
Hübsche Patina, vorzüglich