Leopold I., 1657-1705. 15 Kreuzer 1695 GE, Prag. Dietiker 882; Halacka 1411.
Leopold I. 1657-1705.
15 Kreuzer 1695, GE, Prag.
Dietiker 882; Halacka 1411.
Sehr schön-vorzüglich
15 Kreuzer 1695, GE, Prag.
Dietiker 882; Halacka 1411.
Sehr schön-vorzüglich