British East India Company. Ku.-Puffin 1834, Birmingham. Pridmore 33 A.
GROSSBRITANNIEN / IRLAND, BRITISCHE KOLONIEN
British East India Company.
Ku.-Puffin 1834, Birmingham. Token C.R. Read.
Pridmore 33 A.
R Sehr schön-vorzüglich
Pridmore 33 A.
R Sehr schön-vorzüglich