Stadt. Tragbares silbernes Kreuz 1901
POLEN, DANZIG
Stadt.
Tragbares silbernes Kreuz 1901, unsigniert, auf das 550jährige Jubiläum der Schützenbruderschaft. Büste Wilhelms II. von Preußen nach l.//Jubiläumsdaten. 40,13 x 40,16, mm; 14,16 g.
Sehr schön-vorzüglich
Sehr schön-vorzüglich