Paris von Lodron, 1619-1653. 1/4 Reichstalerklippe 1620. 7.07 g. Zöttl 1550.

DIE GEISTLICHKEIT IN DEN HABSBURGISCHEN ERBLANDEN, SALZBURG, ERZBISTUM

  Lot number 5140

Estimated price: 300.00 €
Minimum bid 300.00 €

Paris von Lodron, 1619-1653.
1/4 Reichstalerklippe 1620. 7.07 g.
Zöttl 1550.

RR Hübsche Patina, sehr schön +