Johann Albrecht II., 1611-1636. 1/4 Reichstaler 1622, Gnoien. 6.80 g. Kunzel 449 A/a.
MECKLENBURG, MECKLENBURG-GÜSTROW, HERZOGTUM
Johann Albrecht II. 1611-1636.
1/4 Reichstaler 1622, Gnoien. 6.80 g.
Kunzel 449 A/a.
RR Hübsche Patina, winz. Schrötlingsrisse und Kratzer, sehr schön
Kunzel 449 A/a.