Lot number 3871
BRAUNSCHWEIG UND LÜNEBURG, Löser zu 4 Reichstalern, 1655, Dav. 68; Duve 3 I; Welter 770; Preussag Collection (Auktion London Coin Galleries/Künker 1) 58 (dort ohne Wertpunze); RR, Hübsche Patina, kl. Henkelspur, sehr schön-vorzüglich
Estimated price: 2,500.00 €
Hammer-price / sale price: 3,700.00 €