Lot number 96
IMPERATORISCHE PRÄGUNGEN, Sextus Pompeius, † 35 v. Chr. Õ-Denar, 37/36 v. Chr. Bab. 22; BMC 18; Crawf. 511/4; Sear 335; Syd. 1348; R, Bearbeitungsspuren am Rand, attraktives Exemplar, sehr schön/fast vorzüglich
Estimated price: 250.00 €
Hammer-price / sale price: 1,150.00 €