Lot number 1043
DIE GEISTLICHKEIT IN DEN HABSBURGISCHEN ERBLANDEN, Konv.-Taler, 1781. Dav. 1267; Holzmair S. 68; Slg. Montenuovo 3272; Nur 2.000 Exemplare geprägt., Leicht gereinigt, sehr schön-vorzüglich
Estimated price: 150.00 €
Hammer-price / sale price: 370.00 €